08.05.2023 12:20

Результаты конкурсов профессионального мастерства

Воспитатель МКДОУ детский сад № 27 Урютова Е.В., призёр Муниципального этапа краевого конкурса «Педагогический дебют» в 2023 году

Урютова Е.В. «Педагогический дебют»

2 декабря 2022 года Воспитатель МКДОУ детского сада № 27 Глоба К.А.,   призёр Муниципального этапа краевого конкурса видеозанятия «Работаем по стандарту»

Глоба К.А. "Работаем по стандарту"

Воспитатель МКДОУ детский сад № 27 Урютова Е.В., призёр Муниципального этапа краевого конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2023 году.

Урютова Е.В. «Воспитатель года Кубани-2023»

28 октября 2020 года воспитатель МКДОУ детского сада № 27 Урютова Е.В., призер Муниципального этапа краевого конкурса видеозанятия «Работаем по стандарту»

Урютова Е.В. «Работаем по стандарту»

Воспитатель МКДОУ детского сада № 27 Гринькова М.А., победитель Муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани — 2018»