19.04.2022 15:26

Новости

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ХОРОВЫХ И ВОКАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МО ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН «ВЕСНА ПОБЕДЫ».

26 апреля 2018 года в МБОУ СОШ № 3 прошёл районный конкурс хоровых и вокальных коллективов первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений  МО Павловский район «Весна Победы».

Коллектив МКДОУ детский сад № 27 принял участие в этом мероприятии. Участницы конкурса исполнили песни «О той весне» и «Идет солдат по городу».

Субботник в детском саду

31.03.2018  года в детском саду прошел субботник. Коллектив детского сада активно принял участие в данном мероприятии. Была убрана территория детского сада и прилегающая к учреждению.

Субботник в детском саду

20.10.2017 года в детском саду в рамках акции «Чистая Россия» прошел субботник. Коллектив детского сада активно принял участие в данном мероприятии. Была убрана прилегающая территория к учреждению. Огромное спасибо, Захарову В. В. за оказание помощи в вывозе мусора.