18.04.2022 19:41

Информация о наличии диетического меню в ОО

Меню на 11.09.2023 г.

Дополнительных условий для питания детей-инвалидов или лиц с ОВЗ не требуется, так как данной категории воспитанников  в МКДОУ не обучаются.

ПЕРСПЕКТИВНОЕ ЦИКЛИЧНОЕ МЕНЮ

Приказ "Об утверждениее перспективного цикличного меню на зимне-весенний период 2023-2024 уч. г."

Перспективное цикличное 10 ти дневное меню на зимне-весенний период группа раннего возраста на 2023г

Перспективное цикличное 10 ти дневное меню на зимне-весенний период группа дошкольного возраста на 2023г

Приказ "Об утверждении перспективного циклического меню на летне осенний-период на 2023-г."

Перспективное-цикличное-10-ти-дневное-меню-в-летне-осенний-период.-Граппа-дошкольного-возраста-на-2023-г.

Перспективное-циклическое-10-ти-дневное-меню-в-летне-осенний-период.-Группа-раннего-возраста-на-2023-г.

Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации горячего питания в  ОО

Организация горячего питания осуществляется сотрудниками ОО

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в ОО на 01.03.2023 г.

1. ИП Ятлов М.В.
  2.  СППССК «Павловский молочник»
  3. ИП Арутюнян А. А.
  4. ИП Яковлев А.А