28.09.2017 11:18

04. Образование

Организационно-правовая форма Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная)
Нормативный срок получения образования 6 лет
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
Язык  образования русский
Положение о языке (языках) образования в МКДОУ детский сад № 27
Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий При реализации указанных образовательных программ электронное обучение не предусмотрено. Дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы могут использоваться семьями воспитанников при длительном отсутствии в ДОО. В период длительного отсутствия используется дистанционная методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы ДО.

Описание образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОП ДО МКДОУ детский сад № 27
РЕЖИМЫ ДНЯ на 2023-2024 учебный год
Краткое описание образовательной программы Краткая презентация к ОП ДО
Инструментарий педагогической диагностики

Карты развития детей 0 до 3 лет pdf

Карты развития детей от 3 до 7 лет pdf

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Учебный план ДОО
Аннотации к рабочим программам дисциплин Аннотация к программе обязательной части ОП ДО.
Аннотация к программе части формируемой участниками образовательных отношений

Описание адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

не предусмотрена

Календарный график образовательного процесса

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса (в разделе "Страница педагогов")

Страница педагога Вечеря В. Н.

Страница педагога Глоба К. А.

Страница педагога Дубровской Н. А.

Страница педагога Апухтиной И. В.

Годовой план работы ОО ГОДОВОЙ ПЛАН на 2023-2024 учебный год
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Количество мест  в МКДОУ детский сад № 27 — 64

Численность обучающихся (воспитанников) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0