28.09.2017 11:17

09. Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг Платные образовательные услуги МКДОУ детский сад №27  в текущем учебном году — не оказываются.
Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе нет
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми Постановление администрации муниципального образования Павловский район от 29.03.2024 г. № 508 "Об установлении размера платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми"
Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг нет
Образец договора об оказании платных услуг Примерный договор с родителями об оказании платных дополнительных услуг