28.09.2017 11:16

Устав образовательной организации

Устав МКДОУ детский сад № 27.

УСТАВ МКДОУ детский сад 27 (изменения от 16.01.2020 г.)

Лицензия на ведение образовательной деятельности (с приложением)

Выписка из реестра лицензий № Л035-01218-23_00243785

Свидетельство о государтвенной аккредитации (с приложениями) (при наличии)

Не предусмотрено действующим законодательством

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников МКДОУ детский сад № 27

Правила внутреннего трудового распорядка МКДОУ детский сад № 27

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2022-2025гг.

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год- (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет по результатам самообследования МКДОУ детский сад № 27 за 2023 г.

ПРЕДПИСАНИЯ:

Предписаний органов, осущестляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования за последние

3 года: отсутствуют.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Порядок приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПОРЯДОК приема на обучение по ОП и отчисления воспитанников МКДОУ детский сад № 27

Приказ и Изменения в "Правила приема на обучение по ОП и отчисления воспитанников" (изм. от 01.09.2023 г.).

Приказ и Изменения в "Порядок приема воспитанников ОО(изм. от 01.06. 2023 г.).

Изменения в "Порядок приема на обучение ОП ДО и отчисления воспитанников" (изм. от 25.07.2023г.).

Приказ и приложение "Об изменении в Порядок приема на обучение и отчислении воспитанников МКДОУ детский сад № 27" (изм. от 02.12.2022г.)

"Приказ и Изменения в "Порядок приема воспитанников ОО"(изм. от 01.04.2024г.)

Формы документов для зачисления и отчисления воспитанников:

Форма заявления о зачисленнии воспитанника

Форма Договора с родителями (законными представителями)

Форма согласия на обработку персональных данных

Форма заявления на отчисление воспитанника

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Приказ об утверждении "Порядка и оснований перевода, отчисления, востановления воспитанников МКДОУ детский сад № 27

Приказ и Изменения в "Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников"  (изм. от 30.08. 2023г.)

Формы документов для зачисления и отчисления воспитанников:

Форма заявление на зачисление в порядке перевода

Форма заявление об отчислении в порядке перевода

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МКДОУ детский сад № 27
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации Положение о системе оценки индивидуального развития детей в МКДОУ детский сад № 27
Режим занятий обучающихся

Положение о режимах обучающихся МКДОУ детский сад № 27

Положение о родительском комитете в ОО Положение о родительском комитете МКДОУ детский сад № 27
Положение об этике общения в социальных сетях и мессенджерах сотрудников  и родителей (законных представителей) воспитанников  ПОЛОЖЕНИЕ МКДОУ детский сад № 27 "Об этике родителей в чатах"
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ОО

Положение МКДОУ детский сад № 27 "О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательный отношений"

Положение о языках в ОО Положение о языке (языках) образования в МКДОУ детский сад № 27